Сделать стартовой Добавить в Избранное

Nokia N73

Объявление

Просьба рекламировать сайт. А то совсем у нас пользователей нет((( Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nokia N73 » Аксессуары » Карта памяти


Карта памяти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какой предел должна иметь карта,чтоб тел не тормозил?

0

2

Вышла прошивка для нокии нашей 73 мусик идишон,так вот она адоптирована под двухгиговую флэху.А в наш тел можно закачать эту прошивку,и по сути не должна тормозить.Кто нить это уже пробовал?

0

3

С двумя гигами будет подтормаживать, лучше на гиг.

0

4

А сильно будет тормозить7я где то читал что все ок.если брать Кингстоун 30х

0

5

На счет производителя я не в курсе. У моего друга Transcend 80х на 2 гига и тело поддтормаживает. Но сегодня он перепрошил (но не под МЕ) и телефон заметно прибавил в скорости.

0

6

а че вышла еще прошивка?во че вычитал,что карты нужно брать Kingston 1гб,2гб.и все отлично работеат!А вот на счет Transcend`а-N73 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОВЫШЕННУЮ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ!Для неё стандарт 30х,а не 80х.Так что трансед отпадает

0

7

Купил кингстоун на 2 гига,все ок,абсолютно не тормозит!!!!!!!!!

0

8

У меня на 1 гиг 80-х, тож вроде без тормозов.

0

9

Diegoo
У меня немного тормозило с 2 гиговой на обычной прошивке. Поэтому сейчас пока решила гигом пользоваться.

0

10

KatenOk
Какая фирма?

0

11

тормоза на мобиле зависят не от карты. Каждый раз, когда устанавливаешь прогу, а потом удаляешь, она оставляет следы (конфиги там разные и прочую чушь). Естественно этот процесс происходит регулярно, мусора в системных папках все больше и больше, мобила тормозит все больше и больше... если сильно тормозит мобила, то делаешь back up и форматируешь телефон, карту можно чистить и через кардридер...

у меня карта на пол гига, когда я поставил ее, я сразу начал ставить все подряд, через месяц я просек тему и форматнул телефон. потом поставил самое необходимое и, наконец, проверил: набил карту до упора (создал папку и забил её фаилами, не мобильными). Телефон не тормозил как прежде.

0

12

А я тока собираюсь купить Н73! ;)

0

13

А если карту памяти формата микроSD поставить в адаптер миниSD, и потом в телефон. тормозить не будет?
А то она у меня на 1гиг. невыбрасывать же!

0

14

Ребята, MAXIMUM прав. Дела не в прошивке. Действительно каждая прога оставляет за собой хвост, а то и не один. Избавишься от хвостов- разгонишь телефон. У меня APACER-80x-2гб , забито- 1.75гб и все без тормозов. Прошивка: V4.0735.3.0.2  RM-133. Не думаю что из последних. Так-что убирайте хвосты.

0

15

Как надо форматировать к.п. на 4Gb TakeMS Class6 чтоб ее хоть-бы увидила Nokia N73 Music Edition???

0

16

насчет 4х гиг наверно не увидит, там другой алоритм сжатия, другие дрова надо.
У меня внутри карта 2 гиг по сравнению с н80 не тормозит, на н80 стоял microsd через переходник

0


Вы здесь » Nokia N73 » Аксессуары » Карта памяти