Сделать стартовой Добавить в Избранное

Nokia N73

Объявление

Просьба рекламировать сайт. А то совсем у нас пользователей нет((( Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nokia N73 » Общие вопросы » Глюки N73


Глюки N73

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сюда пишем описания глюков мобилы.
Я не знаю как у других,но у меня последнее время приложения стали закрываться сами собой :(

0

2

Иногда при загрузке фоток или игрушек говорит что, не хватаеет памяти.

0

3

Меня жутко добивет одна вещь,жутко!!например у меня запущена аська на телефоне,я открываю какую нитб игру,если на других нокиях ,телефон пишет мало памяти(тут имеется ввиду оперативка),закройте другие прилодения,так н73 сам все закрывает что ему хочеться,вот так вот инраешь играешь,нажал с боку случауно на кнопку галереии и все ,игра сама закрывается.Так у всех или у меня это глюк?

0

4

И вот еще вчера,весь день смарт работал отлично,пользовался им как всегда,потом не помню зачем решил перезапустить асю,и все он страшно стал тормозить ужасно,меню открывалосб 3.10 минуту(я аж засек от нечего делать)))))))приложения не запускались.помогало тоько то что я вынимал аккамулятор и если в течении секунд 20,после включения смарта,я не успевал открытиь асю то все((((сначала подумал что иза карточки,вынул,ни  фига все тоже самое.Понесу на днях в сц(((раскурочат там его((((а еще у меня были такие глюки:тема сама собой не с того не с сего,менялась на стандартную :( у кого нибудь замечены подобные глбки?

0

5

У меня тож тема менялась на стандартную

0

6

Чтобы тема не менялась на стандартную после выключения смарта надо тему эту сохранить в памяти телефона. У меня раньше тоже так было, но после того, как я установила несколько тем в память телефона - он перестал их менять.

0

7

а у меня ничего не тормозит и всё круто пашет.
единственное,что я хочу, это генератор тем, игрушки на весь экран и прочий софт, который я не могу найти :(

0

8

Solnu6ko
подожди чуть чуть=(( у меня все есть на компе,числа 31 числа все сделаю,при условии что будет еще 23 сообщения=(у меня пока ограничения действуют

0

9

Если явовская игрушка не на весь экран, то:
1. Заходишь в архив с расширением *.jar c помощью WinRar.
2. Находишь папку МЕТА-INF.
3. Открываешь в ней MANIFEST.NF
4. И вставляешь в конце две строчки:

Nokia-MIDlet-Original-Display-Size: 176,208
Nokia-MIDlet-Target-Display-Size: 240,320

Причем 176,208 - оригинальный размер игрушки (для примера).

0

10

Ram
Не мусори!!!

0

11

Народ, подскажите ПЛЗ!! Купила недавно н73…с недавнего времени муз. файлы удаляются сами собой….  :mad:

0

12

Народ MPEG4 читает без проги ?

0

13

у моей девушки н73. На днях сдали, с таким боем... Он начал сам вырубаться и обратно, но это ещё фигня, снизу вылез какой то серый паролон ~ на 0,5-0,8мм и отвалилась кнопка у джостика. Кнопка не сломалась, она просто отклеялась. Пришли в сервис а там заявляют: "Это мех. повреждение, тел не гарантийный". Я сказал что он просто отклеялся, он не сломан и мне все повторили снова. Я сделал один вывод - телефон на гарантии до тех пор, пока он не сломается.  Дама в слезы, всетаки 18тыс.!!! Я озверел, позвонил в магазин, пообщался с ними и мы от него благополучно избавились... вот такая вот тема. Тел был куплен в "связном".

посто чтоб вы знали.

0

14

N73 music edition

0

15

MAXIMUM
Серый телефон попался...

0

16

Эйййй....... Вы меня так не пугайте!!!! У же 7 месяц юзаю и тьфу,тьфу!!! Джостик не отвалился, но веднеется медный сцвет и никакого паролона не вылезает...
А точнее не можете объснить откуда именно он вылез???

У меня тоже N73 Music Edition и купленный в "Связном"....

Отредактировано Shadow (2007-07-16 18:43:14)

0

17

Shadow
Не парься телефон был серый

0

18

У меня в телефоне не меняются настройки баланса белого не могу понять в чём дело, встречался ли кто с такой проблемой?

0

19

Пожалуйста, помогите! Купила телефон Н73. Пока он на гарантии мне надо решить возникшую у меня проблему. Короче камера работает с перебоями. Открываешь шторку (даже не фоткаешь, а просто смотришь через камеру ) и все размыто, фоткает тоже размыто. Потом закроешь шторку и снова откроешь, опять размыто. потом повторишь операцию - все нормально и четко. Иногда не делается четко. помогает перезагрузка. иногда не помагает. Иногда все четко, но не ловит фокус. Думали дела в прошивке. Телефон перепрошили. Через два дня таже ерунда. Что делать? У кого нибудь так было? Неужели мне его уже надо сдавать?  :/

0

20

Пожалуйста, помогите! Купила телефон Н73. Пока он на гарантии мне надо решить возникшую у меня проблему. Короче камера работает с перебоями. Открываешь шторку (даже не фоткаешь, а просто смотришь через камеру ) и все размыто, фоткает тоже размыто. Потом закроешь шторку и снова откроешь, опять размыто. потом повторишь операцию - все нормально и четко. Иногда не делается четко. помогает перезагрузка. иногда не помагает. Иногда все четко, но не ловит фокус. Думали дела в прошивке. Телефон перепрошили. Через два дня таже ерунда. Что делать? У кого нибудь так было? Неужели мне его уже надо сдавать?  :/

0

21

КрошкаН
ЗАЧЕМ ПРОШИЛИ!!!!!!!!!!!!!ГАРАНТИЯ ПРОПАЛА ТЕПЕРЬ....конечно сходи в сервис, но гарантии больше нет, может за деньги что то сделают, но я думаю тел бракованный

0

22

Почему это меня лишат гарантии??? Мы прошивали в авторизованном сервисном центре, официальной нокиевской прошивкой. Так почему же меня должны лишать гарантии???
Да, кстати. Камера сейчас уже работает еще хуже. Теперь у нее появляются серьезные шумы. (до того как мы телефон перепрошили тоже такое иногда случалось). Но знаете что странно, после прошивки 1 день все было ок! А потом опять глюки....

0

23

А правда ли если я понесу его сдавать в магазин, то мне на время ремонта должны будут предоставить равноценную замену? и платить за каждый после 21 дня день компенсацию (в случае если в этот срок не отремонтируют)? В сам сервис-центр нести боюсь (подруга однажны сдала так ждала пол года - типо нет деталей ей говорили, кстати потом все таки сделали). Но я не могу ждать пол года!!! :,(

0

24

я так не и не понял, ты своими силами перепрошивала или по гарантии? не знаю как насчет равноценной замаены...обычно дают старый ч\б телефон. надо бы тебе уже давно было отнести его по гарантиию...

0

25

НЕзнаю че за ерунда? Проподает голос при разговоре. очень плохо слышно!

Отредактировано Kostik3 (2007-09-20 16:49:18)

0

26

Мы понесли телефон в СЦ и попросили его перепрошить (рассказали какие у него глюки и парень в СЦ сказал что скорее всего дело в прошивке). Просто мы не хотели его здавать на долго и нам быстренько прошили и вроде все стало нормально. А потом вот опять. Да, кстати, я его отдала в магазин уже. Жду.... пока не звонят из магазина (прошло только 10 дней из 20....)Видети ли они здали его в СЦ на проверку качества! Тьфу... Такой дорогой телефон и такие проблемы. Я разочарована... Мой сименс с65 (за почти 3 года!!!)никогда не ломался, вот с ним и хожу...

0

27

КрошкаН
Не знаю, скорее телефон был китайской сборки, у меня уже год все отлично

0

28

добрый вечер! как давно этот форум сущест.?

0

29

хочу N 73 купить
щас у меня сонерик какой звук у нокиа 73?

0

30

koo-koo
Не офтопь!!!! есть тема про это отдельная!!! звук отличный

0


Вы здесь » Nokia N73 » Общие вопросы » Глюки N73