Сделать стартовой Добавить в Избранное

Nokia N73

Объявление

Просьба рекламировать сайт. А то совсем у нас пользователей нет((( Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nokia N73 » Общие вопросы » Глюки N73


Глюки N73

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

у моего телефона такие лаги: при выключении и обратнов включнии апарата сбивается время и дата.. и надо заново устанавливать.. С чем может быть связан такой глюк?? Что с етим можна зделать??

Заранее благодарю вас

0

32

Аккумулятор не вынимаешь??

0

33

нет конечно же...

Отредактировано MadMan (2007-11-26 21:09:29)

0

34

Помогите пожалуйста!!! У меня такая проблема. Моему n73 me месяц. Решила воспользоваться приложением загрузить( есть такое в телефоне ), стала загружать оттуда нокиевскую игрушку, он ее загрузил, а установить не смог, завис! Перестал вообще на все реагировать, даже не выключался, выдернула батарейку, выключился. Включила, все норм, но загрузить уже не работает, просто не открывается. Форматнула телефон, но все мои игры и программы удалились, которые были на флэшке!!! Но теперь нет встроенного антивируса F-Secure! Куда он пропал? Он же должен быть стандартно в телефоне? Начинаю его скачивать, устанавливать его не хочет, потому что где-то в телефоне он уже есть, но иконки где он нету!!! Не могу его найти!!! Как такое могло произойти??? Please help!!!!!!

0

35

Карочь!!!!!такая ботва!!!!мой N73 не хочет ставить фоновую картинку на весь экран......ставит её в уменьшенном виде..А как поставить на весь экран?????

0

36

De-Fackto
На полный экран установить нельзя... Это минус симбы... Если только создавать тему с этой картинкой...

0

37

После полутора лет работы, у телефона сел динамик и микрофон (для Нокии это нормально). Перестал корректно грузить ОС, пишет ошибку при самотестировании телефона и приходится сидеть и жать на power в течении получаса, пока нормально не прогрузиться. Возможно это произошло из-за перепрошивки в Musik edition но я сомневаюсь, т.к. почти год после перепрошивки телефон работал нормально. В сервисном центре отмазались, сказав, что ремонту не подлежит (хотя я сомневаюсь что они вобще вскрывали его и тупо содрали 250р. за тестирование), нужно менять системную  плату, а nokia не поставляет эту комплектующую. Телефон хороший и менять его не собираюсь, пока iphone  не появится оффициально в России. Очень надеюсь на бдительность заокеанского производителя яблок.

Отредактировано Green panther (2008-05-19 15:45:44)

0

38

Такая проблема... Телефон сам может отключиться в любой момент. Может раз в месяц, может несколько раз в день. Что за фигня? Вроде покупал в центре nokia, телефон ещё на гарантии. Было у кого такое и что помогла решить проблему?

0

39

Привет всем! У мя такая вот проблема: Nokia N73 не коннектится в аське и mail.ru agent, хотя без проблем заходит в нэт через оперу! В чём проблема? Подскажите, плиз!

0

40

Помогите!!!!после оновления фонотеки проигриватель не запускается.И ищё иногда плохо слышно собеседника.

0

41

народ, хелп!!! каг иправить баг микрофона? люди мну не слышат! сброс на стандарт не помогает!

0

42

Привет всем! Такая беда может кто сталкивался... Не могу изменить время и дату, при нажатии на соответствующие ярлыки телефон возвращается в режим ожидания, мобиле год...В чем может быть проблема????или однозначно лучше перепрошить????

0

43

alex1111alex - прашивайся, темболее не сложно, в разделе прошика я тебе помогу.

0

44

Я хотів би купити собі Nokia N73  порадьте купляти чи ні просто я почитав тут в ньоиу стільки проблем

0

45

В журнале перестали отбражаться все вызовы!!!!! Как исправить? :'(

0

46

Люди помогите разобраться, у меня вот такая проблема: с некоторых пор в некоторых приложениях несохраняються настройки! например это касаеться аськи, в джиме не сохраняються, а в смапере все нормально, тот же джимм на другом телефоне работает отлично! Что это за беда такая, и как с ней бороться?
:canthearyou:

0

47

Проблема - по идее камера(основная на 3.2 мп) должна включаться при открытии защитной крышки сзади, чего в маей мабилке не происходит., камеру юзаю с большим трудом  - приходиться снимать заднюю панельку и соединять проводником (любой железякой) два торчащих штырика (справа от симки и ниже батарейки)  - в идеале ето должно происходить автоматически при открывании заслонки камеры(защитной крышки)...контакы прочищать уже пробовал - ничего....... нашел хоть какой-то выход - поставил между задней панелькой и корпусом кусочек фальги, которая замыкает эти штырики, НО конструкция получилась НЕ очень надёжной- камера иногда вклучаеться автоматически, или при использовании автоматически выклучаеться... подскажите что делать???(не покупая новой задней панели)

Отредактировано melman159 (2009-03-19 16:49:57)

0

48

НАРОД  ПОМОГИТЕ!
ТЕЛЕФОН ПИШЕТ ЧТО НЕТУ ПАМЯТИ ХОТЯ ЕЕ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!
ВСЕ УДАЛИЛ ВСЕ РАВНО!ЧЕ  ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!

0

49

А у меня отправка смс тормозит. нажимаю отправить, телефон зависает минуты на две, а только потом смс начинает отправляться. В чем проблема?

0

50

Ромко если был смарт то бери не пожалеешь (хотя оперативы маловато)
Diusha если все удалил то терять нечего форматни неплохо лечит ))

0

51

Доброго времени суток всем. Народ, подскажите, такая проблема: Тел пишет что мало памяти, удаляю несколько файлов, показывает что 500Kb свободно.. Через минуту проверяю память(телефона) и показывает что 0Kb свободно... С флешкой все нормально... Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

52

И у меня такая же. Не могу смс читать и отправлять, да вообщем и не только это. Куда она пропадает мне жутко интересно. Подскажите, пожалуйста!

0

53

ребята помогите. никак не могу удалить установленные ранее проги на телефоне да и установить в телефон ничего не могу. что это за фигня такая=((((

0

54

Здравствуйте. Короче такой косяк: камера перезагружается при малейшем прикосновении к кнопке или открытой шторке. Думаю скорее всего что то с автофокусом или самим корпусом... может что то замыкает... выход ясное дело один: сдать в ремонт. Гарантии уже давно нет. может у кого то было такое? что делали? сколько стоит? спс

0

55

Да! у мя на 2ух была така фигня с памятью :rofl: . Сам думаю че делать! Может стоит прошить!??? :idea: [color=red]как думаете????

0

56

Dimka1806 , попробуй 2 штыря под крышкой поделай с ними че нить!
у мя тако тоже было! часто! я просто снимаю! контакты потру и все. уже быстрее открыват и не вылетает :rofl:

0

57

У меня такая проблема. С недавнего времени после каждого выключения надо вводить время и дату. Телефону год. Что за байда?????? Помогите кто сталкивался с такой проблемой!!!!!!

0


Вы здесь » Nokia N73 » Общие вопросы » Глюки N73